Скидка 23%
LEGO City 60300 Спасательный вездеход для зверей

LEGO City 60300 Спасательный вездеход для зверей

Рекомендованная цена: 3 490.00 Р
2 690.00 Р
Вы экономите: 800.00 Р    (23%)
60300
В наличии
+

LEGO City - Wildlife Rescuers Quad 60300

Начинающие исследователи могут исследовать чудеса природы с вдохновляющим набором LEGO City Quad Wildlife Rescuers (60300). В набор входит крутой квадроцикл с грейфером и дрон с рулем, небольшой пейзаж саванны, а также фигурки исследователя, обезьяны и черного скорпиона. Захватывающие приключения на природе гарантированы!

Большое удовольствие от конструирования для детей Этот
набор поставляется с простыми инструкциями по сборке и Инструкциями PLUS, доступными в бесплатном приложении Инструкции по сборке LEGO для смартфонов и планшетов. Это интерактивное руководство по сборке позволяет масштабировать, вращать и визуализировать модель, так что даже юные строители LEGO смогут научиться соединять кубики!

Захватывающий мир
LEGO City Наборы LEGO City Wildlife наполнены хорошо известными животными, реалистичной обстановкой, крутыми транспортными средствами и вдохновляющими персонажами. Они побуждают детей к творческой ролевой игре, основанной на реальных событиях.

  • Набор LEGO City Wildlife Rescue Quad (60300) с интересными животными, минифигуркой исследователя, квадроциклом с рулевым колесом и небольшой сценой в саванне — отличный предмет для начинающих исследователей в возрасте от 5 лет.

  • В коробке есть все, что нужно детям для сборки квадроцикла с вращающимися колесами, захватом и дроном, а также дерево, банан, какашка, минифигурка исследователя, две фигурки обезьян и фигурка скорпиона.

  • С помощью этого творческого конструктора дети могут поворачивать квадроцикл вправо и влево, наклоняя его, перемещать скорпиона в другое место с помощью захвата и разыгрывать забавные истории о спасении животных.

  • Это идеальный подарок на день рождения или любой другой праздник для любителей животных. Дети также могут комбинировать его с другими наборами диких животных LEGO City, чтобы получить еще больше удовольствия и приключений.

  • Собранный спасательный квадроцикл имеет размеры более 1 дюйма (4 см) в высоту, 2 дюйма (7 см) в длину и 2 дюйма (5 см) в ширину, что позволяет легко разместить минифигурку исследователя, дрон и граббер.

  • Набор не требует батареек — он питается от яркого воображения подающих надежды исследователей.

  • В комплект входит буклет с простыми инструкциями и «Instructions PLUS». Доступные в бесплатном приложении «Инструкции по сборке LEGO®» для смартфонов и планшетов, они помогают начинающим строителям стать настоящими строителями.

  • Наборы для игры в дикую природу LEGO City помогают детям обрести уверенность и развить ключевые навыки, разыгрывая захватывающие истории и сцены, вдохновленные реальностью.

  • Ищете качественную игрушку? Строительные блоки LEGO City соответствуют строгим отраслевым стандартам, поэтому они всегда совместимы и легко соединяются.

  • Безопасность превыше всего. Кубики и другие детали LEGO City можно бросать, нагревать, крушить, скручивать и исследовать многими другими способами. Поэтому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.


 

За ту же цену!
3 990.00 Р 2 690.00 Р
3 990.00 Р 2 690.00 Р
4 690.00 Р 2 790.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment