Скидка 13%
LEGO City Great Vehicles 60287 Трактор

LEGO City Great Vehicles 60287 Трактор

Рекомендованная цена: 3 990.00 Р
3 490.00 Р
Вы экономите: 500.00 Р    (13%)
60287
В наличии
+

LEGO City  Traktor 60287

Подарите своему ребенку Трактор LEGO City 60287, чтобы пробудить его воображение! Эта уникальная игрушка наполнена реалистичными деталями, в том числе большими задними колесами, подвижным ковшом и подъемной стрелой. В коробке также есть минифигурки фермера и его дочери, фигурка кролика, 2 тюка сена и ящик с овощами, так что фермерство наверняка доставит вам удовольствие.

Забавный подарок для детей от 5 лет
. В наборе есть простые инструкции по сборке, но дети также могут использовать «Инструкции PLUS» в приложении «Инструкции по сборке» LEGO для смартфонов и планшетов. Они включают в себя масштабирование и вращение вида модели, что быстро превратит новичков в мастеров-строителей.

LEGO City Great Vehicles
В наборах LEGO City дети найдут свои любимые реалистичные наземные, морские и воздушные машины и транспортные средства, которые вместе с интересными персонажами вдохновляют на сценарии и веселье, чтобы обрести уверенность и развить навыки ручного труда.

Классический трактор LEGO City 60287 отлично подходит для мальчиков и девочек в возрасте от 5 лет. Это сразу пробудит их творческий потенциал и станет отличным знакомством с миром LEGO City.
Что в коробке? Дети найдут все необходимое для сборки игрушечного трактора с множеством реалистичных функций. Также включает в себя 2 тюка сена, ящик с овощными кубиками, минифигурки фермера и его дочери и фигурку кролика.
Трактор LEGO City 60287 оснащен огромными задними колесами, подвижным ковшом, подъемной стрелой и кабиной с местом для минифигурки. Дети также могут комбинировать его с другими наборами LEGO, чтобы получить еще больше удовольствия и классное украшение для комнаты.
Набор «Трактор LEGO City Great Vehicles» станет отличным подарком на Рождество, день рождения или любой другой подарок для мальчиков и девочек в возрасте от 5 лет.
После сборки трактор имеет размеры более 10 см в высоту, 17 см в длину и 7 см в ширину.
Дополнительные элементы включают ящик с тыквой, яблоком и морковью, а также два тюка сена.
Включает буклет с инструкциями по сборке и интерактивное руководство «Instructions PLUS», доступные в бесплатном приложении «Инструкции по сборке» LEGO для смартфонов и планшетов.
Серия LEGO City Great Vehicles позволяет детям разыгрывать истории из повседневной жизни и открывать для себя различные транспортные средства с помощью увлекательной игры, стимулируя их творчество и помогая им обрести уверенность и развить практические навыки.
Все детали LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам, что делает их согласованными, всегда совместимыми и с ними приятно строить — и так было с 1958 года.
Детали LEGO роняют, нагревают, сминают, скручивают и исследуют многими другими способами. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют самым высоким мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
Na Na Na Surprise Sparkle Утка
573777
3 690.00 Р 3 390.00 Р
4 190.00 Р 3 490.00 Р
4 990.00 Р 3 490.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment