Скидка 25%
LEGO City Трактор в Парке 60390

LEGO City Трактор в Парке 60390

Рекомендованная цена: 3 990.00 Р
2 990.00 Р
Вы экономите: 1 000.00 Р    (25%)
60390
В наличии
+

LEGO City  Tractor in the Park 60390 

Дети могут отправиться на задание по посадке деревьев с набором LEGO City «Трактор в парке» 60390, в который входят трактор, прицеп, дерево, саженцы и инструменты. Также включает в себя минифигурку садовника и фигурки божьей коровки и белки.

Интерактивные инструкции превращают сборку
в увлекательное занятие. Для детей в возрасте пяти лет и старше набор включает простые иллюстрированные инструкции и приложение LEGO Builder, цифровой инструмент масштабирования и поворота, который помогает детям визуализировать готовую модель со всех точек зрения.

LEGO City Great Vehicles В наборах LEGO City Great Vehicles представлены реалистичные транспортные средства и машины, а также забавные персонажи, вдохновляющие на творческие ролевые игры. Дети будут исследовать свои любимые наземные, воздушные и водные транспортные средства, развивая ловкость, координацию и уверенность в себе.

Трактор в парке. Познакомьте детей с миром супертранспорта LEGO City с помощью этого забавного набора.
Что в коробке? - В набор LEGO City Park Tractor (60390) входят трактор, прицеп, дерево, саженцы, садовые инструменты, минифигурка садовника, а также фигурки божьей коровки и белки.
Творческое развлечение: дети могут отправиться на задание по посадке деревьев и накормить любопытную белку желудями.
Для детей в возрасте от пяти лет это отличный подарок LEGO на дни рождения, праздники или любой другой случай.
Размеры - Высота модели 7 см, длина 18 см, ширина 6 см.
Аксессуары для минифигурок включают лейку, метлу и лопату.
Печатные и цифровые инструкции по сборке. С помощью приложения LEGO Builder для смартфонов и планшетов дети могут увеличивать и поворачивать сборку, чтобы рассмотреть ее со всех сторон.
Обучение во время игры — наборы LEGO City обучают детей через игру с реалистичными игрушками и забавными персонажами, которые вдохновляют на безграничные игры в мире воображения.
Высококачественные игрушки — все детали LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам, что гарантирует их согласованность, постоянную совместимость и удобство сборки.
Безопасность превыше всего — кубики и другие детали LEGO роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и исследуют многими другими способами. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
3 990.00 Р 2 890.00 Р
Brio 33391 Падающий мост
33391
3 990.00 Р 3 090.00 Р
4 490.00 Р 2 890.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment