Скидка 25%
LEGO City Туристический трюковой велосипед 60331

LEGO City Туристический трюковой велосипед 60331

Рекомендованная цена: 3 990.00 Р
2 990.00 Р
Вы экономите: 1 000.00 Р    (25%)
60331
В наличии
+

LEGO City - Touring Stunt Bike 60331

Набор LEGO City Touring Stunt Bike (60331) наверняка развлечет детей на долгие часы. Внутри вы найдете крутой мотоцикл с маховиком для вилли и других трюков. Минифигурка Одинокого байкера с нетерпением ждет захватывающего шоу!

Игрушка для детей от 5 лет
В комплект для трюкового велосипеда входят простые иллюстрированные инструкции, которые вдохновят детей испытать гордость и радость от сборки своей собственной игрушки LEGO или пригласить друзей и семью присоединиться к веселью в сборке.

Этот ребенок — звезда шоу
С наборами LEGO City дети окажутся в самом центре событий, где впечатляющие транспортные средства, реалистичные конструкции и вдохновляющие персонажи побудят их разыгрывать сцены из реальной жизни. Игрушку также можно комбинировать с другими наборами серии LEGO City Stuntz, чтобы выполнять еще более крутые трюки.

Игрушечный трюковой мотоцикл. Познакомьте детей в возрасте от 5 лет с захватывающим миром LEGO City Stuntz с помощью набора мотоциклов с маховиком и минифигурки Stuntz.
Что в коробке? Внутри есть все, что нужно детям для сборки мотоцикла с маховиком, а также минифигурка LEGO City Stuntz Lone Biker.
Настоящие трюки — велосипед нужно толкать, чтобы активировать маховик и выполнять великолепные трюки или маневры в воздухе.
Забавный подарок — велосипед LEGO City Touring Stunt Bike (60331) станет отличным подарком к празднику, ко дню рождения или сюрпризом по любому поводу для детей в возрасте от 5 лет, которые любят динамичные развлечения.
Портативная игрушка - в собранном виде Stunt Touring Bike имеет размеры более 3,5 см в высоту, 7 см в длину и менее 2 см в ширину.
Собирай и комбинируй — мотоцикл можно комбинировать с другими наборами из серии LEGO City Stuntz, чтобы разнообразить трюковые шоу.
Руководство для начинающих строителей - в комплект входит буклет с простыми иллюстрированными инструкциями.
Учитесь, развлекаясь — в наборах LEGO City представлены реалистичные здания, транспортные средства и персонажи, которые поощряют творческие игры, повышают уверенность детей и помогают развивать их творческие способности.
Гарантия качества — все детали LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам, поэтому они последовательны, последовательны и интересны в сборке — и так было с 1958 года.
Безопасность превыше всего — детали LEGO можно ронять, нагревать, сминать, скручивать и исследовать многими другими способами. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

 

За ту же цену!
3 990.00 Р 2 890.00 Р
Brio 33391 Падающий мост
33391
3 990.00 Р 3 090.00 Р
4 490.00 Р 2 890.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment