Скидка 17%
LEGO City Ракетный трюковой мотоцикл 60298

LEGO City Ракетный трюковой мотоцикл 60298

Рекомендованная цена: 2 990.00 Р
2 490.00 Р
Вы экономите: 500.00 Р    (17%)
60298
В наличии
+

LEGO City  Rocket Stunt Bike 60298 

Набор LEGO City Rocket Stunt Bike 60298, включающий потрясающий мотоцикл с маховиком и минифигурку Rocket Racer из телесериала LEGO City Adventures, идеально подходит для любителей захватывающих каскадерских шоу.

Большое удовольствие от сборки для детей от 5 лет
. Включает простые в использовании инструкции по сборке и Инструкции PLUS, доступные в бесплатном приложении Инструкции по сборке LEGO для смартфонов и планшетов. Это интерактивное руководство по сборке с возможностью масштабирования и поворота поможет маленьким строителям LEGO в кратчайшие сроки стать настоящими мастерами сборки.

Пусть ваш ребенок станет звездой шоу
С наборами LEGO City Stuntz дети будут прямо в центре событий. Вас ждут трюковые байки с приводом от маховика, крутые автомобили, реалистичные постройки и забавные персонажи, вдохновляющие на творческие ролевые игры, основанные на реальных жизненных ситуациях. А чтобы сделать каскадерское шоу еще более феноменальным, вы можете объединить несколько наборов из захватывающей серии LEGO City Stuntz!

Дайте волю своему воображению с игровым набором LEGO City Rocket Stunt Bike 60298 с мотоциклом с маховиком и смелой минифигуркой Rocket Racer из телесериала LEGO City.
Что внутри Все, что вам нужно для сборки суперкрутого каскадерского мотоцикла с маховиком, а также минифигурка Ракетного гонщика из телесериала LEGO City Adventures.
Велосипед нужно толкать, чтобы активировать маховик и выполнять отличные прыжки или маневры в воздухе.
Набор LEGO City Rocket Stunt Bike станет отличным подарком на Рождество, день рождения или любой другой день для любителей трюков в возрасте от 5 лет.
В собранном виде Stunt Rocket Bike имеет размеры более 3 см в высоту, 6 см в длину и 2 см в ширину.
Объедините набор Rocket Stunt Bike с другими наборами LEGO City Stuntz, чтобы получить еще больше удовольствия.
В набор входит буклет с инструкциями по сборке и «Instructions PLUS», доступные в бесплатном приложении «Инструкции по сборке» LEGO для смартфонов и планшетов. С помощью этого интерактивного руководства дети станут мастерами-конструкторами моделей!
Наборы LEGO City Stuntz позволяют детям оказаться в центре событий. Крутые автомобили и интересные персонажи поощряют творческие ролевые игры и создают приключения в свободной форме в реальных условиях.
Кубики и детали LEGO всегда производятся в соответствии со строгими отраслевыми стандартами качества, поэтому все подходит друг к другу, и сборка доставляет удовольствие — так было с 1958 года.
Игрушки-конструкторы LEGO проходят тщательные испытания, чтобы убедиться, что они соответствуют строгим требованиям безопасности.

За ту же цену!
3 990.00 Р 2 390.00 Р
Magic Mixies Mixlings
14663
3 990.00 Р 2 490.00 Р
3 990.00 Р 2 490.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment