Скидка 7%
LEGO City - Приключения на внедорожнике 4х4 60387

LEGO City - Приключения на внедорожнике 4х4 60387

Рекомендованная цена: 6 990.00 Р
6 490.00 Р
Вы экономите: 500.00 Р    (7%)
60387
В наличии
+

LEGO City - Adventures in a 4x4 off-road vehicle 60387

Дети могут каждый день ходить в поход на внедорожнике LEGO City Adventures 4x4 (60387). Внедорожник имеет большие шины и высокую подвеску. В набор также входят 2 горных велосипеда, палатка LEGO и крутые аксессуары, в том числе костер. Просто добавьте две минифигурки и фигурку питомца, чтобы начать приключение!

Интерактивные инструкции для еще большего удовольствия от сборки
Набора 6+ включают иллюстрированные инструкции и приложение LEGO Builder — цифровой инструмент масштабирования и поворота, который помогает детям визуализировать готовую модель со всех точек зрения.

Творческие игрушки
Наборы LEGO City Great Vehicles пробуждают детское воображение благодаря многофункциональным игрушкам, которые путешествуют по суше, воде и воздуху. Дети могут исследовать реалистичные модели самых разных машин и транспортных средств, а играя и строя, они будут развивать мелкую моторику и укреплять уверенность в себе.

Кемпинг на открытом воздухе — дети могут каждый день ходить в поход с набором LEGO City 4x4 Adventures (60387).
Комплектация: все, что нужно детям для сборки внедорожника, а также 2 горных велосипеда, палатка, костер и набор, а также 2 минифигурки и фигурка животного.
Множество элементов для стимуляции воображения - у внедорожника большие шины, высокая подвеска и платформа для перевозки горных велосипедов.
Подарок LEGO на любой случай — подарите этот набор на день рождения, праздник или любой другой праздник для детей от 6 лет.
Размеры - Модель внедорожника имеет высоту 8 см, длину 19 см и ширину 12 см.
Аксессуары для минифигурок. Аксессуары LEGO в этом наборе включают игрушечную камеру, лопату, сковороду и рюкзак.
Цифровые инструкции по сборке. С помощью приложения LEGO Builder для смартфонов и планшетов дети могут увеличивать и поворачивать сборку, чтобы рассмотреть ее со всех сторон.
Обучение через игру — наборы LEGO City помогают детям обрести уверенность в себе и приобрести важные жизненные навыки с помощью открытой игры.
Гарантия качества — все детали LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам, что гарантирует их согласованность, совместимость и удобство сборки — так было с 1958 года.
Безопасность превыше всего — кубики и другие детали LEGO роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и исследуют многими другими способами. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
6 490.00 Р
6 490.00 Р
Hot Wheels Трек Вулкан
38101902
6 990.00 Р 6 490.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment