Скидка 1%
LEGO City полицейский участок - Погоня 60370

LEGO City полицейский участок - Погоня 60370

Рекомендованная цена: 7 990.00 Р
7 900.00 Р
Вы экономите: 90.00 Р    (1%)
60370
В наличии
+

LEGO City Police Station Pursuit 60370

Набор для дошкольников и малышей
Этот простой в сборке набор для детей от 4 лет включает в себя начальный кубик, иллюстрированные инструкции и приложение LEGO Builder — цифровой инструмент масштабирования и поворота, который помогает детям визуализировать готовую модель со всех сторон.

Изучение мира в игре
Наборы LEGO City полны реалистичных транспортных средств, детализированных зданий и удивительных персонажей, которые вдохновляют на неограниченную игру, вдохновленную реальными событиями и творческими ролевыми играми повседневных героев.

Полицейский игровой набор для детей в возрасте от 4 лет и старше — LEGO City Police Station — Pursuit 60370 набор, позволяющий разыграть увлекательные полицейские погони
Что в коробке? - Все, что нужно детям для создания игрушечного полицейского участка, а также полицейская машина и мотоцикл мошенника, а также минифигурки двух полицейских, двух головорезов и полицейской собаки.
Особенности и функции - Дети могут прикрепить цепь от мотоцикла, чтобы активировать функцию побега из тюрьмы.
Подарок на день рождения, под елку и по любому другому поводу для детей от четырех лет и старше
Размеры — в готовом виде полицейский участок имеет размеры более 12 см в высоту, 26 см в ширину и 12 см в глубину.
В комплекте с аксессуарами для минифигурок LEGO — в этот полицейский набор входит множество крутых аксессуаров для творческих игр, в том числе игрушечный драгоценный камень, тюремный ключ, 2 кружки и мегафон.
В помощь юным строителям — этот набор для детей старше 4 лет включает в себя базовый блок LEGO Starter Brick, иллюстрированный буклет с инструкциями и цифровое руководство в приложении LEGO Builder.
Игрушка, которая развлекает и обучает — наборы LEGO City повышают уверенность детей и помогают им развивать важные навыки, поскольку в них есть игрушки и забавные персонажи, которые вдохновляют на безграничные игры в мире воображения.
Нашим приоритетом является качество: все детали LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам, поэтому они стабильны, совместимы и с ними интересно строить — и так было с 1958 года.
Безопасность превыше всего — кубики и другие детали LEGO роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и исследуют многими другими способами. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
9 490.00 Р 7 990.00 Р
9 990.00 Р 7 990.00 Р
Rainbow High Pixie Rose
571186
8 990.00 Р 7 990.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment