Скидка 50%
LEGO City Отпуск в доме на колесах 60283

LEGO City Отпуск в доме на колесах 60283

Рекомендованная цена: 7 990.00 Р
3 990.00 Р
Вы экономите: 4 000.00 Р    (50%)
60283
В наличии
+

LEGO City Vacation Camper 60283

Дом на колесах LEGO City (60283) Holiday отправляет детей в путешествие по воображаемой земле. Игрушечная машина наполнена деталями, которые вдохновляют на игру, в том числе внутренней мебелью с печкой и спальными местами. В коробке также есть фигурки мамы, папы и малыша, так что семейные приключения могут продолжаться вечно.

Творческая игрушка для детей от 5 лет и старше.
В набор входит печатное руководство по сборке, но дети также могут использовать интерактивные инструкции «Instructions PLUS», доступные в приложении «Инструкции по сборке LEGO» с функциями масштабирования и просмотра, которые упрощают сборку!

Творческий мир LEGO City
Модели LEGO City Great Vehicle станут отличным подарком для мальчиков и девочек, позволяя им узнать о функциях удивительных машин и создавать интересные истории, связанные с реальными ситуациями.

Совершите путешествие за пределы своего воображения! Классический туристический кемпер LEGO City 60283 до краев наполнен реалистичными деталями, которые вдохновляют на веселые и ролевые сцены из повседневной жизни.
Что в коробке? В нем есть все, что вам нужно для создания отличного дома на колесах с множеством функций, а также минифигурки мамы и папы и милая фигурка малыша.
Интерьер кемпера скрывает оборудование - есть плита, стол и место для сна.Бок и крыша открываются, чтобы детям было удобно добираться внутрь
Отличный подарок на Рождество, день рождения или любой праздник для детей в возрасте от 5 лет, которые любят модели автомобилей и ролевые игры. Базовых строительных навыков достаточно, чтобы построить дом на колесах.
После сборки кемпер для отдыха имеет размеры более 3 дюймов (9 см) в высоту, 6 дюймов (16 см) в длину и 1 дюйм (5 см) в ширину.
Среди аксессуаров — переноска для минифигурок, походная плита со сковородой и кубики для еды: яичница и круассан.
В комплект входит буклет с инструкциями и цифровая инструкция PLUS. Доступные в бесплатном приложении «Инструкции по сборке LEGO®» для смартфонов и планшетов, они помогают начинающим строителям стать настоящими строителями.
В наборы LEGO City Great Vehicles входят реалистичные транспортные средства и забавные персонажи, которые поощряют неограниченную творческую игру, развивая у детей физические навыки и уверенность в себе.
Строительные блоки LEGO City соответствуют строгим отраслевым стандартам, что гарантирует их согласованность, совместимость, легкость соединения и разъединения.
Кубики и другие детали LEGO City можно бросать, нагревать, крушить, скручивать и исследовать многими другими способами. Поэтому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment