Скидка 50%
LEGO City Луноход 60348

LEGO City Луноход 60348

Рекомендованная цена: 7 990.00 Р
3 990.00 Р
Вы экономите: 4 000.00 Р    (50%)
60348
В наличии
+

LEGO City Lunar Rover 60348

Юным космическим авантюристам понравится набор «Лунный вездеход LEGO City» (60348), вдохновленный НАСА. Ровер имеет 12 колес и может управляться в любом направлении. Он также имеет 2 исследовательские стрелы с местом для 3 минифигурок космонавтов внутри. Веселье также разнообразит осколок Луны с метеоритом. Набор можно комбинировать с другими космическими наборами LEGO City для дальнейших межзвездных приключений.

Конструктор LEGO для детей от 6 лет.
В этот набор входят подробные иллюстрированные инструкции по сборке и цифровое руководство по сборке, доступное в бесплатном приложении LEGO Building Studies для смартфонов и планшетов. В этом интуитивно понятном руководстве есть функции масштабирования и поворота, чтобы дети могли рассматривать модель со всех сторон.

Добро пожаловать во вселенную воображения
Космические наборы LEGO City содержат детализированные модели, вдохновленные реальными машинами, транспортными средствами и ракетами НАСА, а также минифигурки астронавтов, которые вдохновляют на творческие, открытые игры, основанные на реальных космических миссиях.

Набор «Сборка и игра» LEGO City Lunar Rover (60348) для детей от 6 лет, созданный по мотивам НАСА, открывает перед детьми новые творческие горизонты.
Комплектация: включает в себя все, что нужно детям для сборки многофункционального лунохода и участка Луны, где падает метеорит, а также 3 минифигурки астронавтов.
Игрушка-конструктор для творческих игр - у лунохода 12 колес, им можно управлять в любом направлении, а также множество других функций, основанных на работе настоящего лунохода.
Отличный подарок на любой случай: луноход LEGO City станет отличным подарком на день рождения, Рождество или любой другой праздник для детей в возрасте от 6 лет и старше.
Веселье в любом месте - после сборки луноход имеет размеры более 10 см в высоту, 14 см в длину и 10 см в ширину, поэтому дети всегда могут взять его с собой.
В комплект входят аксессуары для минифигурок LEGO. В набор лунохода входят крутые аксессуары для творческой игры, в том числе пила, лопата, планетарный сканер и шлемы.
Печатные и цифровые инструкции. Включает иллюстрированный буклет с инструкциями по сборке и цифровое руководство по сборке в приложении LEGO Building Making.
Игра, вдохновленная реальностью — космические наборы LEGO City, вдохновленные реальными машинами, транспортными средствами и ракетами НАСА, побуждают детей к бесконечной игре, имитирующей реальные события.
Гарантия качества — все детали LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам, гарантируя, что они последовательны, непротиворечивы и интересны для сборки — и так было с 1958 года.
Безопасность превыше всего — детали LEGO можно ронять, нагревать, сминать, скручивать и исследовать многими другими способами. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment