LEGO City Экскаватор 60385

4 500.00 Р
60385
В наличии
+

LEGO City Excavator 60385 

Пробудите воображение вашего ребенка с помощью набора «Экскаватор LEGO City» (60385), в который входят отбойный молоток и сменные насадки — ковш и платформа для поддонов. Он также включает в себя умную скамейку, 2 минифигурки строителей и забавные аксессуары для часов игры для детей в возрасте от 5 лет.

Печатные и цифровые инструкции по сборке
В набор экскаватора входят иллюстрированные инструкции и приложение LEGO Builder, цифровой инструмент масштабирования и поворота, который помогает детям визуализировать готовую модель со всех сторон.

Для игр и обучения
Дети видят вокруг себя множество очаровательных транспортных средств и машин, а благодаря конструкторским наборам LEGO City Great Vehicles, полным реалистичных моделей и интересных персонажей, они могут познакомиться с ними поближе и вдохновиться на неограниченную творческую игру. .

Экскаватор — любителям конструкторов понравится набор LEGO City Excavator 60385 со сменными верхушками.
Что в коробке? - Все, что нужно детям для сборки индивидуального экскаватора LEGO City, а также сцена в парке, умная скамья и две минифигурки строителей.
Сменные башмаки экскаватора — дети могут прикрепить ковш или платформу для поддонов к передней стреле, а отбойный молоток — к задней стреле.
Отличная игрушка для маленьких строителей — хороший подарок на день рождения или праздник для детей в возрасте от пяти лет и старше.
Габариты - в сложенном виде автомобиль имеет высоту более 11 см, длину 18 см и ширину 6 см.
Аксессуары для минифигурок LEGO. Аксессуары включают игрушечный смартфон, метлу и лопату.
Цифровые инструкции по сборке. С помощью приложения LEGO Builder для смартфонов и планшетов дети могут увеличивать и поворачивать сборку, чтобы рассмотреть ее со всех сторон.
Обучение через игру — наборы LEGO City помогают детям обрести уверенность в себе и приобрести важные жизненные навыки, когда они строят модели и играют с ними.
Сосредоточьтесь на качестве — все детали LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам, поэтому они совместимы, совместимы и их интересно собирать.
Безопасность превыше всего — кубики и другие детали LEGO роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и исследуют многими другими способами. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
7 990.00 Р 4 490.00 Р
4 490.00 Р
Bratz Rock Angelz Yasmin
577799
12 990.00 Р 4 490.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment