Скидка 18%
LEGO City - Bank Robbery 60317

LEGO City - Bank Robbery 60317

Рекомендованная цена: 10 990.00 Р
8 990.00 Р
Вы экономите: 2 000.00 Р    (18%)
60317
В наличии
+

Лего сити Ограбление банка 60317

Набор «Ограбление банка LEGO® City» (60317) предлагает часы захватывающих действий. Набор включает в себя здание банка, наполненное крутыми функциями, фургон клининговой компании, который трансформируется в автомобиль мошенников, полицейский вертолет, полицейский фургон и 6 минифигурок, в том числе 5 популярных персонажей из любимого сериала LEGO City Adventures. В комплекте идет дорожная плита, которую можно комбинировать с другими наборами LEGO.

Увлекательное строительство для детей от
7 лет Этот конструктор LEGO поставляется с буклетом с пошаговыми инструкциями по сборке и цифровым руководством по сборке, доступным в бесплатном приложении «Инструкции по сборке LEGO» для смартфонов и планшетов. Руководство предлагает интуитивно понятные функции масштабирования и поворота, чтобы дети могли видеть все модели в работе со всех сторон.

Мир свободной игры в LEGO City
С наборами LEGO City дети будут в самом центре событий. Полные реалистичных транспортных средств, детализированных зданий и удивительных персонажей, наборы поощряют творческие, открытые игры и создание собственных историй.

Детям, которые любят динамичные игры, и всем поклонникам телесериала LEGO City Adventures понравится этот многофункциональный конструктор LEGO® City Bank Robbery (60317).
Комплектация: включает в себя все, что нужно детям для сборки многофункционального здания банка, фургона мошенника, полицейского вертолета и полицейского фургона, а также 6 минифигурок, в том числе 5 персонажей из телесериала LEGO® City.
Особенности и функции. Дети могут развернуть автомобиль мошенников и удлинить стрелу с помощью отбойного молотка, чтобы пробить дыры в стене банка, а затем выстрелить из сетевого шутера полицейского вертолета.
Подарок на любой случай: этот конструктор LEGO® станет отличным подарком на день рождения, Рождество или любой другой праздник для юных строителей в возрасте от 7 лет.
Модели для игры и демонстрации - в собранном виде фургон мошенников имеет размеры более 8 см в высоту, 14 см в длину и 6 см в ширину.
В комплекте с аксессуарами для минифигурок LEGO®. В этот полицейский набор входит множество классных аксессуаров для творческой игры, в том числе банкноты, светящийся в темноте фонарик, телефон и наручники.
Интерактивное цифровое руководство по сборке. С помощью приложения LEGO® Building Introduction для смартфонов и планшетов дети могут масштабировать и поворачивать свои модели, чтобы рассмотреть их со всех сторон.
Помогает развивать творческие способности — когда дети строят и играют, они обретают уверенность и отрабатывают важные навыки.
Проверка качества — все детали LEGO® соответствуют строгим отраслевым стандартам, гарантируя, что они последовательны, последовательны и интересны в сборке — и так с 1958 года.
Безопасность превыше всего — кубики и другие детали LEGO® можно ронять, нагревать, сминать, скручивать и исследовать многими другими способами. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
9 990.00 Р 8 990.00 Р
14 490.00 Р 8 790.00 Р
Na Na Na Surprise Family Panda
575979
9 490.00 Р 8 990.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment