LEGO Architecture 21057 Сингапур

8 990.00 Р
21057
В наличии
+

LEGO Architecture Singapore 21057

Посетите один из самых захватывающих городов мира с моделью Сингапура из коллекции LEGO Architecture Skyline 21057 паспорт не требуется! Расслабьтесь, пока вы строите курорт Marina Bay Sands, небоскребы OCBC Center и One Raffles Place, продовольственный рынок Lau Pa Sat, отель Fullerton и Supertree Grove at Gardens by the Bay. Добавьте элементы LEGO, представляющие реку Сингапур и деревья, чтобы завершить самый большой и сложный городской горизонт в истории LEGO.

Творческое развлечение
В набор входят подробные инструкции, так что даже начинающие строители LEGO смогут расслабиться и уйти от реальности, занимаясь творческим строительством. Откройте для себя новые приемы соединения зданий с основанием под разными углами, чтобы собрать этот впечатляющий орнамент.

Путешествуйте, не выходя из дома
Этот коллекционный набор является частью серии наборов LEGO Architecture, которые позволяют взрослым строителям строить без ограничений. Это фантастический подарок для таких любителей путешествий, истории и архитектуры, как вы.

Строительный проект для взрослых LEGO Architecture 21057 из коллекции Skyline позволяет вам строить версии LEGO некоторых из самых известных зданий Сингапура.
Известные места с кирпичной застройкой - курорт Marina Bay Sands, OCBC Center и One Raffles Place, рынок Lau Pa Sat (также известный как рынок Telok Ayer), отель Fullerton и Supertree Grove at Gardens by the Bay.
Детализированный ландшафт. Используйте элементы LEGO, представляющие реку Сингапур и деревья, и изучите методы строительства, чтобы соединить здания с основанием под разными углами.
Идея подарка - Этот креативный конструктор - то, что нужно вам и вашим друзьям, которые были в Сингапуре, мечтают об этом или увлечены путешествиями, историей и архитектурой.
Захватывающий опыт сборки. Коллекционный конструктор из 827 предметов отправит вас в творческое путешествие, где вы сможете расслабиться, зарядиться энергией и почувствовать удовлетворение.
Подробные инструкции. В комплект входит буклет с иллюстрированными инструкциями, который также содержит информацию о Сингапуре и источнике вдохновения для этой модели.
Коллекционные наборы LEGO для взрослых — Сувенирная модель Сингапура из коллекции LEGO Architecture Skyline является частью серии высококачественных конструкторов, предназначенных для взрослых, любящих рукоделие.
Гарантия качества — детали LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам, поэтому они всегда соединяются вместе и надежно удерживаются вместе.
Безопасность превыше всего — кубики и детали LEGO® можно ронять, нагревать, сминать, скручивать и исследовать многими другими способами. Благодаря этому мы можем быть уверены, что каждый из них соответствует строгим мировым стандартам безопасности.

За ту же цену!
9 990.00 Р 8 990.00 Р
14 490.00 Р 8 790.00 Р
Na Na Na Surprise Family Panda
575979
9 490.00 Р 8 990.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment