Скидка 25%
LEGO Ninjago - ElectroMech 71740

LEGO Ninjago - ElectroMech 71740

Рекомендованная цена: 3 990.00 Р
2 990.00 Р
Вы экономите: 1 000.00 Р    (25%)
71740
В наличии
+

Лего Ниндзяга Электромеч 71740

Учимся строить с LEGO® NINJAGO®
Этот фантастический набор специально разработан для детей в возрасте от 4 лет. Веселье может начаться очень быстро, потому что каждый из пакетов в упаковке содержит кубики, необходимые для сборки всей модели или персонажа. В комплект также входит начальный кубик, так что у детей есть частично сложенная подставка.

Веселые семейные
модели LEGO® 4+ позволяют взрослым легко играть с детьми. Начать работу легко, потому что в дополнение к буклету с инструкциями в приложении Инструкции по сборке LEGO есть также интерактивная функция «Инструкции ПЛЮС», которая предлагает параметры масштабирования, поворота и визуализации, чтобы помочь детям получить максимальную отдачу от процесса сборки.

Набор LEGO® NINJAGO® ElectroMech (71740) поможет детям научиться строить, а затем весело провести время с подвижным роботом и транспортным средством ниндзя.
В этот полный приключений набор входят 2 минифигурки из четвертого сезона телесериала NINJAGO®: ниндзя Джей и злодей Айзор. В набор также входит начальный кубик, который позволит детям быстро собрать модель и приступить к игре.
Чудесный мох вдохновит детей на придумывание уникальных историй. У него подвижные руки и ноги, вращающееся лезвие и большой меч в руке, а Джей может поместиться в его кабине.
В машине Айзора есть вращающаяся платформа с шипометом, благодаря которому дети могут разыгрывать интересные боевые сцены.
Набор состоит всего из 106 кубиков и представляет собой несложное и увлекательное развлечение для детей в возрасте от четырех лет и старше. Он также будет отличным подарком для ребенка, который заслуживает подарка.
Электромех Джайи примерно 17 см в высоту, 10 см в длину и 16 см в ширину, так что он может стать отличным украшением детской комнаты в перерывах между воображаемыми сражениями.
Функция «Цифровые инструкции ПЛЮС» вызовет у детей еще больший интерес к конструированию. Возможность масштабирования, поворота и визуализации формирующейся модели превращает сборку игрушки в увлекательное занятие.
Наборы 4+ предлагают малышам отличный способ научиться строить с помощью простых и понятных инструкций, а остальные члены семьи могут присоединиться к веселью.
Уже более шести десятилетий кубики LEGO® изготавливаются из материалов высочайшего качества, поэтому их всегда легко соединить и разобрать. Вам не нужно быть в хорошей форме, как ниндзя!
Кубики LEGO® соответствуют строгим стандартам безопасности, поэтому дети всегда в надежных руках.

За ту же цену!
3 990.00 Р 2 890.00 Р
Brio 33391 Падающий мост
33391
3 990.00 Р 3 090.00 Р
4 490.00 Р 2 890.00 Р
Блог: все о Куклах ЛОЛ и других игрушек компании MGA Entertainment