Скидка 14%
34 990.00 Р 29 990.00 Р
Нет в наличии
23/09/2020
автор Администратор Главный
LOL Surprise OMG House 2020

ЛОЛ Дом ОМГ

Для истинных фанатов кукол LOL серии OMG вышел новый игровой набор под названием LOL SURPRISE OMG HOUSE 2020. Это совершенно новый кукольный дом из натурального дерева, который включает в себя 85+ сюрпризов.

Особенности LOL OMG House

Размеры LOL Surprise OMG House 2020 впечатляют: его высота и ширина составляет 91см. Такой дом подойдет и для высоких кукол LOL OMG. 
Дом состоит из 3 этажей и 6 комнат. Спальня, ванная, кухня, гостиная, патио и гардеробная. 
Помимо этого, есть винтовая лестница, рабочий лифт, бассейн, внутренний дворик, гидромассажная ванная и многое другое. Задняя часть дома имеет фон торгового центра. Так что ваши куклы LOL смогут пойти на шопинг, не выходя из дома.
Дом оснащен звуковыми эффектами и освещением. А преобразование новой мебели дает еще больше сюрпризов, таких как, пианино, которое трансформируется в двухъярусную кровать.
Куклы в этот набор не входят.


Обзор LOL Surprise OMG House

Первый этаж представляет собой гостиную с настоящим торшером и кухню.
Гостиная выдержана в розово-синих тонах. Панорамное окно выполнено в виде арки, так что днем она будет хорошо освещена. Вечером можно включить торшер, который горит как настоящий. На стене висит дизайнерское панно, а напольный цветок придает дополнительный уют комнате, где наверняка будут собираться гости.
На кухне есть стол, два стула и открывающийся холодильник. Фасады кухонного гарнитура выполнены в стиле зебры.
На втором этаже располагается спальня и ванная комната.
В спальне находится трансформирующаяся мебель, а именно, пианино легко превращается в двухъярусную кровать. Это очень удобно, когда гости остаются на ночлег и таким образом появляются дополнительные спальные места. Также, в спальне есть винтовая лестница, которая ведет на третий этаж. В ванной комнате имеется душ и туалет, который издает звуки смывающейся воды.
Третий этаж включает в себя гардеробную комнату и патио-пространство. 
В модной гардеробной есть шкаф для одежды, напольное зеркало, стойка с вешалками для различных кукольных нарядов. Патио представляет собой террасу под открытым небом, где ваши куклы LOL могут отдыхать и наслаждаться прекрасным видом! Именно сюда и ведет винтовая лестница из спальни.
Также новый набор LOL SURPRISE OMG HOUSE 2020 имеет и внешний дворик. Непосредственно перед домом LOL OMG расположены бассейн для холодной воды, джакузи для теплой воды и песочница для питомцев LOL SURPRISE. Для использования песочницы по назначению, подойдет кинетический песок.

Распаковка ЛОЛ Дом ОМГ

85 сюрпризов, входящих в состав набора LOL SURPRISE OMG HOUSE 2020 – это мебель, аксессуары, наклейки для уникального оформления дома, лестница, лифт, бассейны и так далее. Все это запаковано в розовые коробки для переезда. А доставит всю эту мебель в ваш дом картонный фургон, внутри которого и находятся коробки с мебелью.
Также для сбора нового дома вам понадобится отвертка. Внутри вы найдете инструкцию и разные детали для сборки.
Остается только собрать новое жилище для многочисленного семейства LOL! А расставлять мебель и аксессуары в огромном доме доставит особое удовольствие вам и вашим детям.

Размеры ЛОЛ ДОМ ОМГ

Размеры набора ЛОЛ Дом ОМГ: 26x95x85 см

Вес набора LOL House OMG: 20,5 кг.

Купить ЛОЛ Дом ОМГ

Купить оригинальный набор LOL House Surprise OMG вы можете в нашем магазине в Санкт-Петербурге и Москве. Доставка по Санкт-Петербургу за 2 часа. В нашем магазине наши консультанты покажут и научат как отличить оригинальный ЛОЛ Дом ОМГ от подделки. Так же отправляем во все регионы России, оплата при получении, перед отправкой пришлем вам фото со всеми отличительными чертами, чтобы вы были уверены, что приобретаете оригинальный Дом для кукол ЛОЛ.

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение