4 990.00 Р
Нет в наличии
10/02/2019
автор Администратор Главный
LOL Bubbly

Чемодан ЛОЛ Bubbly Surprise (розовый)

Новинка 2019г от компании MGA Enterteainment LOL Bubbly Чемодан. Давайте познакомимся с ним поближе и посмотрим, чем в этот раз нас порадует компании LOL.

Чемодан ЛОЛ Bubbly розового цвета и отличается от привычного чемодана LOL Bigger, в этот чемодане меньше сюрпризов, но он стал менее интересным. Давайте посмотрим, что нас ждет внутри.

Открыв крышку, мы видим большое сердце и как можно догадаться из самого названия этого чемодана LOL Bubbly (шипучий), что это большая бомбочка для ванны розового и фиолетового цвета, внутри которой нас будут ждать куколки ЛОЛ. Так же мы видим знаки вопроса, давайте посмотрим, что же там нас ждет дальше.

Мы были правы, внутри нас ждет большая бомбочка для ванны и 6 шариков, в которых нам попадутся аксессуары для наших кукол ЛОЛ. Давайте растворим эту большую бомбочку в большой емкости и посмотрим, что нас ждет внутри нее.

Внутри нас ждет куколка с ее домашним пимцем собачкой, а в шариках в которых находился киниматический песок, мы нашли аксессуары для куколки и питомца. Куклу ЛОЛ  зовут Sailor Q.T. Питомца ЛОЛ Sailor Puppy.
 

Куколка настоящая морячка, эта малышка L.O.L. Surprise Sailor Q.T. получила модное платье в морском стиле, туфельки на высокой белой платформе, фуражку моряка, розовую бутылочку с синей крышкой, 2 купальника и модного друга. Эксклюзивная куколка ЛОЛ и Питомец меняют свой цвет в холодной воде

Комментарии

Новое сообщение